После длительного приема ОК (4года) уже пять циклов месячные никакие-по капле несколько дней. врачи что попало рекомендуют. Девочки, у кого был цикл нерегулярный еще и со скудными М? как вам удалось восстановить цикл? помогите советом
После длительного приема ОК (4года) уже пять циклов месячные никакие-по капле несколько дней. врачи что попало рекомендуют. Девочки, у кого был цикл нерегулярный еще и со скудными М? как вам удалось восстановить цикл? помогите советом