Девочки, кто читает меня,прошлый анализ показал повышенный ТТГ для планирования.эндокринолог назначила ещё анализы. Посмотрите, пожалуйста.. Сахар высокий...чем грозит? 
Девочки, кто читает меня,прошлый анализ показал повышенный ТТГ для планирования.эндокринолог назначила ещё анализы. Посмотрите, пожалуйста.. Сахар высокий...чем грозит? 