Мамочки,добрый день. Помогите разобраться с несколькими вопросами.Через 4 дня сыну ровно год.
1)Соль.Присаливать еду сразу в день в день годовасия? Солить каждый день после года? Или можно ещё повременить?
2) Подушка. Спим без подушки. Нужна ли подушка в год? Когда вообще она становится необходимой?
3) Яйцо. Желток. Белок. Сколько раз в неделю давать желток годовалому ребенку? Когда увеличивать объем желтка? И когда можно давать уже и белок? И вообще целое яйцо и сколько раз в неделю?
4) Апельсины. Мандарины. Можно в год?
5) Мясные бульоны. Насколько они необходимы? Нужно ли готовить только на них? Мы пока на овощных.
6) Цельное молоко. Сразу в год можно начинать давать или повременить?