Вчера создавала пост про бишурсы с полосками на неизвестно какой ДПО. Сегодня сдала кровь, жду результата к понедельнику. А пока сделала эвик из розовой пачки.

Мне кажется, что бишурсы не поярчали, а на эвике полосочка. Ужасно боюсь бхб, потому что уже было. Сама себе по старой схеме назначила дюф - у меня прогестероновая недостаточность.. Верхнее фото без обработки. Скажите, кто то что то видит? Если да, то прошу пока не поздравлять...Пока потому что не с чем...боюсь ужасно, да и неизвестно какой там ДПО теперь(((

планирую беременность
Воронеж