Купила электронный тест. Так как много вопросов. И ко мне, и у меня к тестам и своему организму. Вот бишурс.
.

А вот электронный. Так как было уже и бхб, и замершая, и выкидыш...то очень прошу пока что не поздравлять! Затра должен быть результат ХГЧ, но гланое то динамика...так что жду её((( Но что то заранее страшно(

Воронеж