Тяжело мне дается моя двойняшковая беременность (
Мне всего 24,а разваливаюсь на кусочки...до 12 недель мазня,потом началось кровотечение. В 14 недель ОРВИ,при чем тяжело было очень, еще и дочка на руках,угроза постоянная((( сейчас 27 я неделя и опять болею(третий раз (да е-мае ((( Сначала доченька,при чем она резко заболела,ночью во сне плакала,с утра сопельки сразу зеленые ((( сейчас еще кашель (спит и кашляет через каждые 30 сек (лечим (теперь вот я (носом лотка болит,темп небольшая (уже все чем можно начала лечение(Устала (как там мои мальчики??им еще хуже ( через 3 дня на доплер,и посмотрим что там с водами (
Держитесь мои хорошие,еще хотя бы 10 неделек😘😙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙