Всем привет) Вопрос:со скольки неделек у Вас начались треники?Как они себя проявляли (как поняли что это они?)? Что делали?Что говорила Г? Рание треники =ранее роды???или не обязательно ?в общем делитесь )
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя
Харьков