Нам 25 неделек!Девочки,миленькие поделитесь реальными отзывами о подушках для Б.
Знаю затасканая тема,но хочется услышать тех кому реально помогла/или нет. Живот огромный,уснуть долго не могу так как долго ищу позу подходящую, просыпаюсь и живу с болью в спине (верхняя часть спины),уже сил нет моих! Муж говорит давай купим подушку,а я не могу понять нужна она или нет!В прошлу Б то же хотела купить, но как то обошлась,да и проблемы такие были после 30 недели (а сейчас прям не знаю...реально она удобная и поможет? Или это все бред? У кого какая? В общем делитесь,пожалуйста информацией! Спасибо заранее всем!
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя
Харьков