Девочки, нужна Ваша помощь! Прочитала уже нереальное кол-во отзывов, расспрашивала знакомых - мнения разделяется, есть плюсы и минусы в обоих РД.
Вот только я думаю, что вроде определилась - что-то мешает мне поставить жирную точку, а уже через неделю надо подписывать обменку. Поделитесь Вашим мнением, кто рожал недавно - Ваши впечатления и отзывы. Хочу заметить, что собираюсь ехать на деж. бригаду, с врачами не договаривалась, а обоих РД хорошие отзывы о врачах, хотя, конечно, есть и очень плохие отзывы, как в любом роддоме.