Всем привет!) Девочки, у меня 33 неделя, и тянет внизу живота, когда встаю, сажусь или, например переворачиваюсь..вообщем, когда прикладываю усилия, чтобы передвигаться..Это не тянущаяся боль, просто как будто связки растянула, вроде не суставы, когда нажимаю не болит ничего; когда лежу, сижу -все ок. Ни у кого такого не было? Это животик так давит?