Говорят мысли материальны. Вот сижу и мечтаю что все получилось в этом цикле. 
Готова и токсикоз перетерпеть и "синдром простоквашино" когда хвост отваливается главное чтобы получилось и ребёнок родился здоровым. 

Из ощущений - уже даже Незнаю. И болит и тянет и подташнивает. Тест, зараза, пустой.
Итого на утро 17.02 - тест пустой, грудь молчит, мазни нет, живот изредка слегка тянет. Походу М будут.
17.02 вечером новостей никаких. Только периодически тянет немного живот как при М.
18.02 - тишина полная. Тест - 0. М нет. Ждемс, интрига сохраняется
