Вот сижу и мучаюсь. По идее сегодня первый день задержки. Но тест молчит. Правда чудятся на нем полоски :) и не две а уж три :) даже выкладывать не буду :) это все хочушки и воображение:)
Девушки, делитесь ощущениями :)
У меня то тянет, то слюни бегут, то пить нереально хочется.
А как вам тесты know now? Молчат подлецы.
Ну вот и закончились надежды. Приперлись оНи ненавистные.