Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 3 неделя Москва

Первый день задержки. А-вдруг ...?

День Х - 17 февраля. Девочки, что это? Или глюки? Добавила тест эви. 8 ДПО

Похожие записи