Мария Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 6 неделя Москва Девочки, что это? Или глюки? Добавила тест эви. 8 ДПО Примерно 6-8 ДПО. Ну вот чудится мне вторая полоска, если самой рассматривать в руках то полоска поярче но совсем чуть-чуть Вот он подсохшийи не редактированный на фото А вот и эви. Тоже подсох уже Призрачный призрак Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый день задержки. А-вдруг ...? Неужели ...:) 7-9 ДПО Похожие записи Девочки, что это? Или глюки? Добавила тест эви. 8 ДПО У меня глюк или что-то есть? Девочки, подскажите, это же не глюки?😅 Девочки, неужели???????????? Вы видите? или мой глюк? Девочки... у меня глюк? Или это первый звоночек? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027