Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 6 неделя Москва

Девочки, что это? Или глюки? Добавила тест эви. 8 ДПО

Первый день задержки. А-вдруг ...? Неужели ...:) 7-9 ДПО

Похожие записи