Девочки, сегодня стало еще лучше видно. Мы ярчаем :)
Вчера


Сегодня

Живот немного тянет. Очень хочу чтобы все шло как- надо. ЗБ в прошлом году держит в напряжении
И все равно я счастлива. Хожу как лурочка улыбаюсь. Еще никому не говорила и мужу тоже. :)