29.11.15 И вот они распрекрасные пришли. девочки дорогие, спасибо за поддержку. Почапала я в новый цикл.
Девочки может у кого так и было. Сегодня день Х. Очень странно крутит живот.
29.11.15 И вот они распрекрасные пришли. девочки дорогие, спасибо за поддержку. Почапала я в новый цикл.
Девочки может у кого так и было. Сегодня день Х. Очень странно крутит живот.
Девочки,
Ну почему так? Кто не хочет ребёнка у того без проблем беременность и здоровые дети. А кто хочет и ждёт - так пролёт за пролетом.
Когда же уже и я увижу заветные полосочки.
Пришли они родимые ровно 1 ноября. Как календарь и планировал. 
Просто похвастаться 
Сама пеку но мои любят белый хлеб. Так что хлеб из разряда здоровое питание ем сама. Правда если сделать сухарики, то едят 

Как же вкусно! Свой хлеб самый вкусный. Научилась печ хлеб на опаре ради мужа, а ем я одна. Мои носы воротят. Им , видите ли , белый хлеб вкуснее. Но сухарики из ржаного домашнего хлеба на Ура уходят :) 
Девочки нужны ваши отзывы о врачах в ЮЗАО. хочу поменять врача. В феврале встала на учёт по беременности. Врач толком ничего не объясняла все бегом и вечно замотанная. В итоге в апреле ЗБ и диагноз поставили только на 12 неделе и в центре им.Кулакова потому что прибежали туда с кровянистыми выделениями вечером. Итог - чистка.
В свою поликлинику больше ни ногой.
У меня вопрос есть ли шансы по ОМС попасть в хорошую клинику к хорошему врачу или это из ряда фантастики?
Если кого-то рекомендуете буду только благодарна.
Девочки, ну что за свинство. Стоило про них заговорить и вот они явились распрекрасные! Не ждала я М. Совсем! Рррррррр! Два часа назад написала пост что ещё ничем-ничего, а тут вот вам пожалуйста. Короче с июньской лялькой пролёт. Посмотрим что будет в июле.
...нет ну что за несправедливость...
Наступил день Х. Живот потягивает, поясницу тоже. Хорошо дома сейчас и могу спокойно проверить пришли монстры или нет.
И вот хоть убейте, не понимаю по ощущениям или это монстры, или так начинается желанная беременность.
Позавчера делала тест Фрау и был чист как слеза (зараза).
А вообще странно все в этот раз. И цистит вылез жуткий за неделю до месячных, и живот ноет чуть-чуть уде неделю.
Жду какого-то результата. Очень рада буду 
И еще одна полосочка в нашу копилку однополосных тестов. Ррррррррр. 
Видимо аист с июньской лялькой пролетел мимо :)
Вчера вылез цистит. Побежали в аптеку за монуралом. Выпила, сил больше не было это терпеть. А сегодня сделала тест clear blue compact. Похоже пролет. 7-8 ДПО.
Девочки, недели две не заглядывала на сайт. Вот сижу и думаю будет июньская или нет:). После ЗБ было все и слезы, и депресняк. А сейчас вот иногда думаю сейчас бы уже с животиком ходила:(