Войти
Мария
47 лет Москва, Россия
На сайте с 24.03.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
55
записей
13
друзей
2
подписчика
С июльской лялькой пролёт.

Девочки,

Ну почему так? Кто не хочет ребёнка у того без проблем беременность и здоровые дети. А кто хочет и ждёт - так пролёт за пролетом.

Когда же уже и я увижу заветные полосочки.

Пришли они родимые ровно 1 ноября. Как календарь и планировал.

8
Ржаной хлеб handmade :)

Просто похвастаться

Сама пеку но мои любят белый хлеб. Так что хлеб из разряда здоровое питание ем сама. Правда если сделать сухарики, то едят

6
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва
Ржаной хлеб - handmade:)

Как же вкусно! Свой хлеб самый вкусный. Научилась печ хлеб на опаре ради мужа, а ем я одна. Мои носы воротят. Им , видите ли , белый хлеб вкуснее. Но сухарики из ржаного домашнего хлеба на Ура уходят :)

Москва. ЮЗАО.

Девочки нужны ваши отзывы о врачах в ЮЗАО. хочу поменять врача. В феврале встала на учёт по беременности. Врач толком ничего не объясняла все бегом и вечно замотанная. В итоге в апреле ЗБ и диагноз поставили только на 12 неделе и в центре им.Кулакова потому что прибежали туда с кровянистыми выделениями вечером. Итог - чистка.

В свою поликлинику больше ни ногой.

У меня вопрос есть ли шансы по ОМС попасть в хорошую клинику к хорошему врачу или это из ряда фантастики?

Если кого-то рекомендуете буду только благодарна.

4
День Х.

Девочки, ну что за свинство. Стоило про них заговорить и вот они явились распрекрасные! Не ждала я М. Совсем! Рррррррр! Два часа назад написала пост что ещё ничем-ничего, а тут вот вам пожалуйста. Короче с июньской лялькой пролёт. Посмотрим что будет в июле.

...нет ну что за несправедливость...

3
День Х - вот он.

Наступил день Х. Живот потягивает, поясницу тоже. Хорошо дома сейчас и могу спокойно проверить пришли монстры или нет.

И вот хоть убейте, не понимаю по ощущениям или это монстры, или так начинается желанная беременность.

Позавчера делала тест Фрау и был чист как слеза (зараза).

А вообще странно все в этот раз. И цистит вылез жуткий за неделю до месячных, и живот ноет чуть-чуть уде неделю.

Жду какого-то результата. Очень рада буду

7
Похоже пролет в этом цикле

Видимо аист с июньской лялькой пролетел мимо :)

Вчера вылез цистит. Побежали в аптеку за монуралом. Выпила, сил больше не было это терпеть. А сегодня сделала тест clear blue compact. Похоже пролет. 7-8 ДПО.

4
Июньская?:)

Девочки, недели две не заглядывала на сайт. Вот сижу и думаю будет июньская или нет:). После ЗБ было все и слезы, и депресняк. А сейчас вот иногда думаю сейчас бы уже с животиком ходила:(

3
Ольга
23 года 5 месяцев
Максим
9 лет 7 месяцев