Войти
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Забеременей,говорили они. Будет весело,говорили они.

Это говорит о том,что в скором времени придет конец моим страданиям и здравствуй счастливое материнство? -ыыыыхыхыхы, да,я злаааая)))))) почему ты считаешь, что выносить ребенка тяжелее,чем не спать ночами,носить его на руках, пытаться помочь во время колик,наладить ГВ, разобраться какой "стул" ок,а какой нет, какие срыгивания в пределах нормы,а какие нет, понять почему не спит,почему плачет.....как будто рожу и снова здравствуй беззаботная жизнь. Ага! Это сейчас она пока еще беззаботная)

0
12.11.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Потому что после родов меняется у человека мировозрение и он думает в другом направлении. Когда я рожу я стану мамой и это чудесно,а сейчас я танк с целлюлитными ляхами,который не может нормально функционировать.

0
12.11.2015

Думаешь,станешь мамой и целлюлит перестанет волновать?)

0
12.11.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
12.11.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Буду бегать за ребенком и он сойдет. А как же он уйдет если я лежу как ламантина,приседать беременным нельзя. После родов начнется нормальная интересная жизнь с житейскими насущными вопросами, я хочу заниматься ребенком и решать проблемы с пуками лактацией и зубами,а не лежать звездой на кровати потому что вся моя жизнь это боль и ничего интересного.

0
12.11.2015

Бегать за ребенком еще не скоро) но полежать да,вряд ли получится)

0
12.11.2015
МариЯ
Ярина, 13 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

у моей кумы живот опустился еще в 35 недель, пробка отошла на 40 неделе. но роды так и не наступили , делали кесарево ровно в 42 недели . Ихней малышке сейчас 1,5 недели. Так что пока не наступит отхождение вод или истинные схватки все остальные показатели не косвенные, и очень относительные признаки приближения родов. Очень жаль что беременность вызывает у вас так много негативных эмоций, уверена детки такое чувствуют, и врятли ей это нравится.

0
12.11.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А что,когда у вас что-то болит вы прыгаете от счастья? И как нерожавшему понять что такое дети и как прекрасно быть мамой? Все мысли основаны на собственных субъективных представлениях,а пока не родишь вообще тяжело поверить что в животе на самом деле ребенок, даже ученые затрудняются объяснить как он там получается и чем обусловлены процессы внутриутробного развития.

0
12.11.2015
МариЯ
Ярина, 13 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я очень- очень тяжело ходила с дочкой 3 года назад, меня беспокоило все что только может быть у беременных: сильный тонус в матке, боли как при месячных от первого до последнего дня. Жуткая молочница которая не поддавалась никакому лечению, на последних неделях я вообще не могла даже нормально сидеть. Последние два месяца страшные отеки от всего чтобы не села, приходилось есть только картофель в "мундире" и вареную телятину. Всю беременность на лошадиной дозе утрожестана. И это еще не полный список. И на последок довольно тяжелые роды. Но при всем этом, я все равно была счастлива своему положению и готова была на еще большие жертвы лишь-бы иметь возможность выносить и родить свою доченьку.

0
12.11.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А я что написала что я не счастлива и я не хочу этого ребенка и будь проклят тот день когда произошло зачатие????

0
12.11.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Вы знаете, я вообще очень не люблю быть беременной, хотя с сыном я несмотря на 20 недель в больнице, скакала козликом. Но настольжи по огромному животу, отекам, болям и прочему не испытывала. Сейчас я вообще разваливаюсь всю беременность, то одно, то другое. Поэтому я просто мечтаю о декабре, когда наконец я стану нормальным человеком с дочерью на руках. И абсолютно никак эти эмоции не сказываются на ребенке. Ведь это отношение не к нему, а к состоянию здоровья.

0
12.11.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

О спасибо,вам за поддержку и понимание,а то столько тапок полетело на ровном месте,аж страшно!

0
12.11.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

По УЗИ смотрят зрелость малыша и на кресле готовность родовых путей (с 36-38 недель).

А так всем 40 отводят)
0
12.11.2015

И снова кресло) в ЖК не смотрят. Потому что знают,что можно спровоцировать. И плюс с раскрытием в два пальца,например,можно две недели ходить.

0
12.11.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

А в роддоме смотрят) им в 38 уже не страшно

0
12.11.2015

Там да. Побыстрее родить пузатиков и отпустить. Тоже не гуд.

0
12.11.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

В тему верхнего комментария))) с родами все самое сложное только начнется! Я уверена) поэтому кайфую: ребенок в тепле, накормлен, спит, когда я сплю) мы носим 1 и ту же одежду, еду) ходим, куда я хочу итд.

0
12.11.2015

Да да) и потом убедишься в этом)

0
12.11.2015
Валерия
Алиса, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Эх, я б уже тоже пошла рожать, но надо ещё недельки 4 потерпеть.

0
18.11.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Потерпим,потерпим,а что делать?

0
20.11.2015
Валерия
Алиса, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сегодня живот немного опустился))) Пора сумки собирать)))

0
20.11.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мои уже собраны, смотрят на меня и ждут)

0
20.11.2015
Gallene
Солнышко, 14 лет 5 месяцев Эдмонтон

поддержу комент ниже. Как ребенок будет готов, так и начнутся.

А 40 недель ставят всем. Но норма 38-42. У меня роды начались ровно в 38. А потом врач удивлялась, почему вдруг так рано... ничего не предвещало-)
0
12.11.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Эх,посмотрим!

0
12.11.2015

никто не знает когда начнутся роды. последние исследвания говорят о том что роды инициирует все таки ребенок. т.е. когда его легкие готовы раскрыться, когда тело готово принять не стабильные 37 градусов в пузе а другую температуру и т.д. тогда через плаценту к маме забрасываются определенные гормоны, идущие в гипофиз кажется и запускается процесс родов. т.е. какой то малыш будет готов появится на свет в 38 недель, какой то в 42. и все это норма при условии что все в порядке (плацента функционирует, воды нормальные, анализы чистые)

0
12.11.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Дааа, скоро станет легче. Я так давно не ждала декабря:-)

0
12.11.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой как ждем!

0
12.11.2015
100 книг, которые стоит прочесть ребенку, пока он не научился читать. Пополнение в гардеробе.

Похожие записи