Из макарошек, которые не получились, можно сделать кейкпопсы, вкусно и выбрасывать ничего не надо
0
22.06.2015
Ответить
Не, из тех уже ничего не сделаешь
Хоть и жалко выбрасывать такую дорогущую миндальную муку :(
0
22.06.2015
Ответить
А почему вы сами муку не хотите попробовать сделать? Это не сложно совсем, правда время нужно. Я один раз всего покупала муку, до сих пор лежит. Всегда сама делаю, привыкла уже))
0
22.06.2015
Ответить
Дак, разница не велика в цене за миндаль и муку. Мука у меня мелкая, я её ещё мелю и просушиваю в духовке перед использованием. Делаю на французской меренге, на итальянской вообще не получается :((( Но прогресс на лицо 
0
22.06.2015
Ответить
Вот что значит руки из нужного места) я пыталась сделать макарончики...но все отправилось в ведро прям с бумагой для выпечки)
0
22.06.2015
Ответить
Ахаха! Юлия, это раз 3-й, предыдущие закончили так же как и твои ;)))
0
22.06.2015
Ответить