Ну что девочки? Как ваши ночи проходят? У кого какие жалобы? Мой сон вообще сном назвать сложно...Теперь сына решил, что ему и на правом боку не вариант))) У меня дико затекает верхняя часть спины😢 Просыпаюсь раз по 6 за ночь то от толчков, то от боли затекания. Ещё стали сниться кошмары...особенно под утро. Подушка для беременных даже не спасает теперь. Что делать уже и не знаю.
Сегодня в Ашане купили классную книжку с колыбельными. Их можно проиграть, а можно и самой петь. А может ему это поможет успоиться?
Стоимость 188р.


