Солнечные денечки нам вас нехватало 😊


Художников не понять)) в их глазах я пухляш без шеи)))
Солнечные денечки нам вас нехватало 😊


Художников не понять)) в их глазах я пухляш без шеи)))
Хах нарисовано красиво,но конечно гараздо плотнее)сынуля красавец!!!!!!
По мне, так вообще не похоже( Спасибо!
ну да согласна не ты вовсе,а кто рисовал то?
Такой солнечный мальчик))комбез классный) правильно, мы сейчас тоже много гуляем, пока погода хорошая);) ты сама его на ручках носишь всю прогулку? А на портрете я тебя не узнала..не похоже!.
Сама разочаровалась в портрете( неть, у нас прогулочная коляска уже есть))) красненькая))) надо выложить для вас
Какой он сладкий. И как я люблю, когда они лапочки свои так держат!))