Войти
Мама мальчика (1 месяц) Самара

Гуляли))

Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Хах нарисовано красиво,но конечно гараздо плотнее)сынуля красавец!!!!!!

0
07.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

По мне, так вообще не похоже( Спасибо!

0
07.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

ну да согласна не ты вовсе,а кто рисовал то?

0
07.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Да в парке художник

0
07.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

Клааааааааасс))))))

0
07.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Лёшик или портрет?))))

0
07.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

Леееешик и ты в жизни,настоящая))))

0
07.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо)

0
07.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Такой солнечный мальчик))комбез классный) правильно, мы сейчас тоже много гуляем, пока погода хорошая);) ты сама его на ручках носишь всю прогулку? А на портрете я тебя не узнала..не похоже!.

0
07.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Сама разочаровалась в портрете( неть, у нас прогулочная коляска уже есть))) красненькая))) надо выложить для вас

0
07.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Какой он сладкий. И как я люблю, когда они лапочки свои так держат!))

0
10.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Как зайка)

0
10.05.2016
Магия шума воды С Днём Победы!!!

Похожие записи