Решила написать, вдруг кому эта информация пригодится и вы не попадетесь на удочку, на которую клюнула я. Год назад магазинов Enter было много в нашем городе. Иногда я заказывала там товар и с его доставкой не было проблем. Теперь магазины закрылись, но на мой почтовый ящик без конца спамилась их реклама о новых скидках и предложениях. В один из таких дней в конце апреля я оформила несколько вещей. Но так как товар по акции, мне предложили оформить предоплату. Я сдуру оплатила 1128 руб онлайн и стала ждать посылку. Посылку в срок я не дождалась. Оператор ответила на звонок и сказала, что товары закончились и я могу оформить возврат денег. Возврата я не дождалась, т.к. мне пришло письмо, в котором говорилось, что для них это технически невозможно. Но если оформить другой товар, то они его обязательно привезут. Оформляла по телефону. Привезли из двух вещей одну. Отказалась. Опять пытаюсь вернуть деньги. Вежливо отвечают:"Не дождетесь". Оформляю еще одну посылку, в которой должны быть два полотенца. Привозят посылку. Она какая-то подозрительно маленькая, вскрываю, а там - Монстер Хай! Причем в накладной пишут, что во вложении полотенца.
Вот такая история. Монстра я вернула.
Девочки, пожалуйста, не вносите предоплаты, платите по факту!
Буду ждать еще посылку, может когда-нибудь у них лопнет терпение и они вернут мне товар или деньги? Или я очень наивная?