7 лет

Кислород

блин,это все тяжело видеть,болячки и муж так не поймет,потому что все все-равно больше пропускаешь через себя ты Утешай себя.что иммунитет так все же закаливается,что дальше будет легче я верю в материальность мысли(старший в сад по три дня ходил и боле А младшая аж три недели отходилаЯ ж мыслю теперь у нее правда другая заморочка Она там нифига не ест,и потому и спать не оставят--но это надо лучше верить Возможно,вам надо переждать,пересидеть,насладиться снова друг другом ,а потом тихонько начинать снова С верой в хорошее!!!
10.10.2017
Да я знаю, что мысль материальна. Верю в хорошее. Понятно, что всё, конечно же, пройдёт. И наступит момент, когда я буду рассказывать об этой истории без дрожи в голосе, а поучительно назидательно или вообще с пофигистичнским юморком. Жду момент.
11.10.2017
Сил и терпения!!!!
11.10.2017
Сын вспоминает какой вкусный в саду был суп)))
11.10.2017
Дети все болеют. И это нормально. Реагировать так и боятся каждого чихнувшего-не есть норма. А после сада школа. И такой же адаптационный период,где ребёнок будет подхватывать разные вирусы и инфекции.
10.10.2017
Нормально! Я согласно, когда они нормально болеют, а не когда еле откачали. Понимаете, если б это было сопли кашель и прошло
11.10.2017
Ну что сказать. Можно просто сказать что вам очень рано в сад. В первый год чем мы только не болели. В конце года в мае у меня тоже такие мысли бродили, потому что болячка на болячку и нет казалось конца и края. На лето забрала из сада, за лето раз только температура и все. Потом стало полегче. И это мы пошли после трёх лет! Тоже куча мыслей крутилась в голове. Сложно было. И на работе нужна и дома нужна. Скакала туда сюда. Но у меня помощь была - бабушка с дедушкой. Всегда могла на них рассчитывать на долечивание. Иначе очень тяжко. Все таки здоровье ребенка важнее всего. Любители всего духовного скажут вам что вы ушли от ребенка на работу и лишили его материнской энергии и поддержки. Поэтому болеет. Хз я больше приверженец материальных вещей. Что вам ближе смотрите сами
10.10.2017
У нас уже не стоит вопрос с садом на ближайший год. Может года в четыре
10.10.2017
Пневмония и восстановление Детский массаж????