Хотелось бы узнать что-нибудь о детском массаже в Брянске. Хочется восторженных отзывов о профессионале и хорошем человеке. Желательно, чтобы речь шла не о воспоминаниях "нам делали в три месяца и ребёнок начал переворачиваться". Открою секрет: скорее всего человек и так стал бы переворачиваться, это возрастное. А вот Такого плана отзыв "переболел восполнением лёгких сделали три курса по десять сеансов общего массажа и ребёнок в целом стал реже болеть, укрепили иммунитет и заодно мышцы рук и спины" Иными словами меня интересуют не грудничковыемоглаживагия, а профессиональный человек, который имеет подход к детям около трёх лет и не превратит массаж в болезненное испытание. К слову сказать в три месяца мой парень засыпал на массаже сладким младенческим сном. И я не помню уже , когда он там стал переворачиваться, оказалось это и не важно)
Восторженные отзывы Антон Агапов, в мельнице работает, на дом выезжает...
0
16.10.2017
Ответить
Нет, это в фитнес центре, на четвертом этаже, не помню как называется. Можешь посмотреть он у меня в ВК в друзьях
0
16.10.2017
Ответить
да, отзывы про него хорошие. он типо спортсменам массаж делает и у кого проблемы со спиной. но вот подруге после его массажей стало плохо со спиной. не знаю профи ли он. потом подруга в феникс на ст. димитрова ходила, лечила спину.
0
18.10.2017
Ответить