Так захотелось высказаться...Хотя вообще не люблю говорить о своих проблемах с кем-то, кроме мамы и мужа. Но с мужем иногда тоже не обо всем поговоришь. Да и последнее время, после долгих попыток завести малыша, он меня перестает по-маленьку слушать. Каждый раз со страхом жду дня Х, моих монстров. И каждый раз на день, на два опаздывая, они приходят с криком: «Здравствуй, мы пришли!» Иногда бывает аж до слез, сидишь и думаешь: «А может всё-таки правда врачи говорили о моей «маленькой» матке» и становится страшно: «А вдруг он уйдёт? Бросит в такой ситуации?» А потом подумаешь, что если и уйдет, то возможно это судьба такая и отпустишь эту мысль, но каждый раз эта мысль приходит все чаще и чаще...И вот сейчас, видимо накипело... Вроде вот они, признаки на лицо, чувство такое, как будто через некоторое количество месяцев, я буду держать в руках маленькое, на себя или на мужа, похожее тельце, а тут нежданно негаданно пришли они Монстры, но не такие как всегда и теплиться надежда (ведь она умерает последней), что у меня внутри все-таки есть то маленькое тельце, совсем маленькое... Вот такая грустная история, но все же надо надеяться, верить, мечтать и все получится! Господи, дай же мне сил и терпения🙏🏿