Войти
Ника
30 лет Киев, Украина
На сайте с 06.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
20
записей
7
друзей
0
подписчиков
Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев
Прогресс

Расти расти живооотик

Вот смотришь в зеркало,вроде не замечаешь изменений,но благодаря коллажику вижу как ростуууу

Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев
Селфи селфи селфи

Ужаааасно нравится быть пузатиком)

Хочется фотографировать себя каждую секунду,сделать миллион фото и смотреть смотреть смотреть...

Вроде прошло 2 недельки,кажется мы ни капельки не выросли

Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев
Имя для моего сыночка

Девочки помогите,не могу выбрать имя для нашего малыша

У нас отчество Денисович,папа предлагает Егора или Илью

Илью я сразу отвергаю,поскольку отчество моих внуков в будущем меня не впечатляет

Егор очень нравится как имя,но опять таки как отчество

Нормально ли звучит Егор Денисович,и в дальнейшем не будет ли худо деткам с отчеством Егорович или Егоровна???

9
Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев
22 неделька

Как то раньше не было такого сильного ощущения что я буду мамой ,но как только почувствовала его удары,все изменилось

Жизнь меняет приоритеты

Никогда не пожалею о том.что рожу так рано

Бог нам дал сыночка,значит так было нужно

2
Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев
Мой сыночек

Ураааааааааааааааааааааааааааа

Мы вернулись с узи.

У нас будет сын,никогда не была так счастлива.

Забываешь о всех проблемах как только слышишь,у вас все хорошо,малыш развивается нормально,у вас будет мальчик.


2
Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев
А мы растем)

Давно не заходила,все эти врачи со своими анализами

то им мой анализ мочи не нравится,то с мазками что то не так

только моя крошка подымает настроение,которая уже толкается)

начинаем понемногу скуплятся,готовиться к появлению на свет нашего счастья

5
Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев
Самый счастливый день

Завтра в моей жизни будет самый важный день.Завтра я выхожу замуж,ужасно нервничаю,переживаю чтоб все было хорошо.

Все готово,в том числе и мой букетик ручной работы)

Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев
Неудавшийся праздник

Беременяшечки,всех с прошедшим праздником)

Я эту пасху запомню надолго,сходили на шашлыки называется

Посидела на пенечке,укрытом пледом,итог...чирий(

Вчера заметила уплотнение в районе попы и пг,сегодня уже было больно сидеть,ходить и даже лежать в некоторых позах.Слава Богу,он сегодня рвонул,хоть ходить могу теперь..

Печеный лук и мази,компрессики,надеюсь все будет хорошо..

Так что,только одно могу сказать,заботьтесь о себе и здоровье вашей малышки,ведь сейчас к нам цепляется все болячки,пейте витаминки и правильно питайтесь

Хорошей и спокойной нам всем беременности

Ника
Егорка, 10 лет 7 месяцев Киев
Токсикоз

Сегодня я в полной мере ощутила свою беременность,с самого утра обнималась с белым другом. Весь день в подвешенном состоянии,помогают немного апельсины,но ненадолго. К вечеру начала спасаться мятными конфетками,хоть покушать смогла за целый день,благодаря им.

Будем надеяться,что с завтрашнего дня мне станет полегче,и мой организм примет нашу малышку.

Егорка
10 лет 7 месяцев