Расти расти живооотик
Вот смотришь в зеркало,вроде не замечаешь изменений,но благодаря коллажику вижу как ростуууу 


Расти расти живооотик
Вот смотришь в зеркало,вроде не замечаешь изменений,но благодаря коллажику вижу как ростуууу 


Ужаааасно нравится быть пузатиком)
Хочется фотографировать себя каждую секунду,сделать миллион фото и смотреть смотреть смотреть...
Вроде прошло 2 недельки,кажется мы ни капельки не выросли 


Девочки помогите,не могу выбрать имя для нашего малыша
У нас отчество Денисович,папа предлагает Егора или Илью
Илью я сразу отвергаю,поскольку отчество моих внуков в будущем меня не впечатляет
Егор очень нравится как имя,но опять таки как отчество
Нормально ли звучит Егор Денисович,и в дальнейшем не будет ли худо деткам с отчеством Егорович или Егоровна??? 


Как то раньше не было такого сильного ощущения что я буду мамой ,но как только почувствовала его удары,все изменилось
Жизнь меняет приоритеты
Никогда не пожалею о том.что рожу так рано
Бог нам дал сыночка,значит так было нужно 

Ураааааааааааааааааааааааааааа
Мы вернулись с узи.
У нас будет сын,никогда не была так счастлива.
Забываешь о всех проблемах как только слышишь,у вас все хорошо,малыш развивается нормально,у вас будет мальчик.




Давно не заходила,все эти врачи со своими анализами
то им мой анализ мочи не нравится,то с мазками что то не так
только моя крошка подымает настроение,которая уже толкается)
начинаем понемногу скуплятся,готовиться к появлению на свет нашего счастья 


Завтра в моей жизни будет самый важный день.Завтра я выхожу замуж,ужасно нервничаю,переживаю чтоб все было хорошо.
Все готово,в том числе и мой букетик ручной работы) 
Беременяшечки,всех с прошедшим праздником)
Я эту пасху запомню надолго,сходили на шашлыки называется 
Посидела на пенечке,укрытом пледом,итог...чирий(
Вчера заметила уплотнение в районе попы и пг,сегодня уже было больно сидеть,ходить и даже лежать в некоторых позах.Слава Богу,он сегодня рвонул,хоть ходить могу теперь..
Печеный лук и мази,компрессики,надеюсь все будет хорошо..
Так что,только одно могу сказать,заботьтесь о себе и здоровье вашей малышки,ведь сейчас к нам цепляется все болячки,пейте витаминки и правильно питайтесь
Хорошей и спокойной нам всем беременности 


Сегодня я в полной мере ощутила свою беременность,с самого утра обнималась с белым другом. Весь день в подвешенном состоянии,помогают немного апельсины,но ненадолго. К вечеру начала спасаться мятными конфетками,хоть покушать смогла за целый день,благодаря им.
Будем надеяться,что с завтрашнего дня мне станет полегче,и мой организм примет нашу малышку. 

25 марта мы с любимым узнали,что нас уже трое)ура ура ура