В чем выписывать ребенка из роддома в конце октября!!! ??? Подскажите у кого был такой опыт )))
Интересно послушать)я сама тожк задавала этот вопрос, многие пмсала про конверты зимние Керри. Я все таки теперь тоже склоняюсь к зиснему конверту, в котором потом и гулять зимой. А под низ в зависисости от погоды или флисовый слип или обычный.
0
22.07.2015
Ответить
На мой взгляд,купит демисезонный комбинезончик 62 размера, ну а если хотите уж конверт,то сейчас есть красивые одеяла с рюшами, завернуть праздничной лентой в такое одеяло,типа как на фотке (синий конверт), выглядит так же,зато одеяло потом использовать будете в кроватке.
0
21.07.2015
Ответить
сына выписывали в начале октября.
хлопковый бодик, ползунки, 2 шапочки, тёплая кофточка + утеплённый осенний (не зимний) комбез/человечек. конверта не было, неудобно, т.к. мы сразу из роддома везли в автокресле.
0
20.07.2015
Ответить
Моя кукла должна в конце октября прибыть) Решила, что боди, флисового слипа, шапочки и тёпленького одеяльца вполне хватит. Ну, с учётом того, что муж на машине встретит)
0
21.07.2015
Ответить
сентябрь
