Дисплазия ТБС подскажите.....
нам 10 месяцев,делали 2 курса массажа, курс электрофареза месяц носили перинку фрейка, но ничего не проходит что делать.... дальше носить ,подскажите где можно проконсультироваться онлайн?
нам 10 месяцев,делали 2 курса массажа, курс электрофареза месяц носили перинку фрейка, но ничего не проходит что делать.... дальше носить ,подскажите где можно проконсультироваться онлайн?