Войти
ШаНелька
Николай, 11 лет 2 месяца Воронеж

Девочки, мамы сыновей старше 4 лет, зайдите

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Кому некомильфо? Вам или сыну? Моему сыну в мороз, в холодную погоду совершенно пофиг)) утепленные колготы до школы носил.

Ну, есть вариант термобелье +носки. Но колготки удобнее.

0
06.10.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Старший до 7 лет носил колготки,потом на подштанники перешли.

Сейчас младшему 5,7 ,так же колготки под штаны,никаких проблем.в саду все в колготках.

0
06.10.2020

5,5 . Носим колготки с черепами и тачками) мой спокойно реагирует ) в школу пойдём -перейдём на термо уже , естественно )

0
07.10.2020

В 5 уже не носили, купили хорошее термобелье, или как я говорю поддевки, отлично согревают, лучше любых колготок👍

0
07.10.2020
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

С 4-х лет термобелье с носками или низ от утеплённого комплекта ,в саду шорты-носки или треники-носки

0
06.10.2020
Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

Может термобелье? Это не колготки, а леггинсы. И парень спакоен, что не колготки и попа в тепле.

0
06.10.2020

Ни разу колготки не одевала. Малышу Бодик или комбезик х/б, постарше штанишки и носки

0
12.10.2020
Лина
Дочка, 16 лет 3 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяцаЛапуля, 9 лет 2 месяцаПупсик, 5 лет 8 месяцев Москва

Вообще никогда колготки не носил. Термобелье.

0
06.10.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Гамаши носят. У меня и муж их иногда зимой одевает. Тепло, удобно.

0
06.10.2020
Анчоус
Лапочка дочка, 23 года 11 месяцевЧудо сыночек, 15 летплемяшка, 23 года 7 месяцевстарший племянник, 18 летмладший племянник, 15 лет 4 месяца Калининград

Мой до школы ходил))) Потом подштанники, и красавчик))))

0
06.10.2020

Сын не носил колготки, под штаны обычно зимой термобелье или обычные спортивные штаны.

0
06.10.2020
Алена
Масик, 12 лет 10 месяцев Венеция

До 7 лет носил) Сейчас пошел в школу, перешли на термобелье.

0
06.10.2020
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Этой зимой покупаем термобелье 5 (5,9-6 лет).

0
06.10.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Под комбез просто штаны с носками. У меня колготки не любят, носим редко.

0
06.10.2020
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

до школы ходил.

0
06.10.2020
Хвастаюсь посылкой с сайта Babyshop.com Как я купила крутое розовое худи Adidas на сайте Бейбишоп. А вы берёте себе одежду в детском отделе?

Похожие записи