Добрый вечер! Ребёнку 5.5 лет, колготки последний раз носили зимой под комбинезон. В этот сезон не знаю, что покупать вместо колгот, подскажите, опытные мамочки. Парень взрослый, уже некомильфо вроде. Во сколько лет ваши сыновья перестали носить колготки?
Девочки, мамы сыновей старше 4 лет, зайдите
Кому некомильфо? Вам или сыну? Моему сыну в мороз, в холодную погоду совершенно пофиг)) утепленные колготы до школы носил.
Ну, есть вариант термобелье +носки. Но колготки удобнее.
Старший до 7 лет носил колготки,потом на подштанники перешли.
Сейчас младшему 5,7 ,так же колготки под штаны,никаких проблем.в саду все в колготках.
5,5 . Носим колготки с черепами и тачками) мой спокойно реагирует ) в школу пойдём -перейдём на термо уже , естественно )
В 5 уже не носили, купили хорошее термобелье, или как я говорю поддевки, отлично согревают, лучше любых колготок👍
С 4-х лет термобелье с носками или низ от утеплённого комплекта ,в саду шорты-носки или треники-носки
Может термобелье? Это не колготки, а леггинсы. И парень спакоен, что не колготки и попа в тепле.
Ни разу колготки не одевала. Малышу Бодик или комбезик х/б, постарше штанишки и носки
Гамаши носят. У меня и муж их иногда зимой одевает. Тепло, удобно.
Сын не носил колготки, под штаны обычно зимой термобелье или обычные спортивные штаны.
Под комбез просто штаны с носками. У меня колготки не любят, носим редко.