У меня очень большое замешательство... Не знаю что мне делать.. Мая мама говорит мне не делать пока плановые прививки до года малышке, говорит что прививки делают детей инвалидами ... правда это?!... Но если она заболеет чем то.и если наоборот будут осложнение от прививки..... Врачи говорят нужно делать... И мая бабушка говорит что надо... Посоветуйте прошу вас кто не будь... 
Мама девочки (3 месяца)
Москва