Тема наверное избитая) я может чего то упустила..но все же. Девочки,кому что помогло уже вызвать роды!? Не стимуляции больничные,а там травки муравки всякие,мужетерапия мож какая то особенная?)) прогулки каким то секретным шагом!? Мож вы ритуалы какие проводили😅 короче ,что из всех этих методов вам вы считаете быстро помогло!? Есть такие вообще? Или все это фигня ? Сил уже больше нет..