Специальное предложение на программу «Запуск речи» в ДАР Строгино с 28 сентября
Мы снова и снова совершенствуем программу «Запуск речи». Вы, наверное, уже знаете, что в нашем центре теперь принимает детский невролог - прекрасный думающий специалист Ирина Игоревна Брагина. Для достижения максимального результата мы включили наблюдение невролога в программу курса, который пройдет в ДАР Строгино с 28 сентября. Консультации на первой и последней неделе и все необходимое врачебное сопровождение тому, кто успеет на этот Запуск.
И что особенно важно: на программу, которая начнется 28 сентября, мы пригласили клинического психолога, нейропсихолога с большим опытом работы в детской медицине - Юлию Юрьевну Никонорову.
Стоимость всего пакета 80500, но в связи с акцией вам она будет доступна за 70500 рублей - это даже ниже, чем обычная цена курса-интенсива!
В благодарность мы рассчитываем, что вы поделитесь с нами историей успеха своего ребенка. А она будет - непременно!
Успейте пройти усовершенствованный курс-интенсив «Запуск речи».
Предложение действует до 26 сентября.
Подробности уточняйте у куратора курса по телефону 8 (495) 215 23 42