Дорогие Мамы мальчиков, в каком возрасте появилась речь у вашего ребенка ?
Как способствовали этому ?(ллогопед , дефлектолог )?
Два года нам скоро будет , а всего 3 слова 🤦♀️ Абсолютно всё понимает , есть указательный жест, но не повторяет слова и вообще ничего :(
Запуска речи нет :(