Смотрю на свой кружочек на ББ и пугаюсь - он мне уже 36 недель считает, а у меня пока всё же 34. Чем ближе к дате родов, тем мне страшнее как-то становится. Пару строк на память.
Беременность, несмотря на пророчества врачей, протекает легко (тьфу-тьфу-тьфу) - ни перепадов настроения, ни тяжести, ни отеков, ни токсикозов, ни зверского аппетита, ни беганий в туалет. Ничего из типичных проявлений. Только животик подрастает. Прибавка составляет на данный момент 9 кг, лишнего не прибавилось - более/менее равномерно распределилось.
Из проблем только анемия, препараты с железом не пила, кушала усердно мясо с зеленью, сейчас гемоглобин вырос. На последнем скрининге поставили маловодие, но всё же посчитали вариантом нормы при моей аномалии (полное удвоение половых органов), поэтому я не переживаю.








