Войти

Прекращении лактации!

Такие препараты назначают только при очень уж тяжелых случаях. Рука не поднимается писать. Зачем Вам травить свой организм. Я пила шалфей. Он останавливает лактацию. Но сцеживаться надо обязательно.

0
09.03.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

А можно рецепт?

0
09.03.2016

Рецепт прост. Покупаете шалфей в аптеке. в пакетиках или просто сухой сбор. Я заваривала сбор 2 ст. л. на стакан кипятка и пила как чай. Там на коробочке написан рецепт. Эффект уже на 2 день ощутим. Главное первые сутки перетерпеть. Было не очень приятно. Сцеживалась много. И не перевязывайтесь это тоже вредно. Оденьте лифчик посвободнее. И пеленку вложите чтобы излишки впитывались. У меня все прошло за 3 дня.

0
09.03.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

попробую

0
09.03.2016
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Маша, пожалуйста, не пейте всякую ерунду. Поверьте, это не так уж и сложно, надо просто 3-4 дня перетерпеть эти слезы. Малыши умеют плакать так, как будто их неделю не кормили, но ваш сыночек сыт, одет и обогрет, мама рядом. Покричит немного и успокоится. Я, когда первого отлучала, тоже в панике была: он же такой сисечник, что же делать. Оказалось, что все не так уж и страшно. Через неделю он уже не просил даже.

0
09.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 4 месяца Роттердам

Плюсуюсь ))))

0
09.03.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

спасибо попробую

0
09.03.2016
Наталья
Егор, 14 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Ачинск

И шалфей мне не помог, пила его долго и много, грудь каменела и я на стены лезла. Мне таблетки врач прописывала, уже точно выпьете и будете знать что грудь давать уже нельзя, как бы вам толчок. Конечно жутко тяжело, а с переполненной каменной грудью еще тяжелее, а выпить таблетку и через 12 часов молока нет. Там две таблеточки, первую пьешь и через 12 часов вторую, и у меня сразу же молоко ушло, и еще раз повторюсь, молока от этого у меня меньше не стало, кормлю до сих пор младшую. Хотя я не уговариваю пить ее, просто мне показалось что это самый удобный вариант.

0
09.03.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

вот и я думаю что удобно спасибо вам еще раз

0
09.03.2016
Наталья
Егор, 14 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Ачинск

Пробовала, сразу помогает, и никаких проблем. И второй раз кормлю уже и молока меньше не стало. Когда буду прекращать лактацию, его опять возьму!

0
09.03.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

спасибо а побочные эффекты у вас были? сцеживались?

0
09.03.2016
Наталья
Егор, 14 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Ачинск

Я уже не помню какие там побочки от таблеток этих, но если бы были я бы поняла, их не было! Может только головокружение, но у меня оно постоянно, т.к низкое давление. Ну это у меня, может у каждого по разному организм действует. Когда пила шалфей, то сцеживалась, потому что грудь распирало и было не выносимо, даже грудь давала малышу, до облегчения. А когда таблетку выпила, то не сцеживала, т.к. молоко быстро ушло, не вырабатывалось :-/ Я думаю врач бы не прописывал тогда его вам, если так все страшно было.

0
10.03.2016
Наталья
Егор, 14 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Ачинск
http://irecommend.ru/content/dostineks-i-prekrashchenie-laktatsii Вот Мария почитайте отзывы, может пригодится. Немножко я ошиблась с применением, но было давно уже забыла немножко. Там в течении двух дней, по пол таблетки два раза в день принимается :-)
0
10.03.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

спасибо

0
10.03.2016
Наталья
Егор, 14 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Ачинск
Комментарий удален
0
10.03.2016
Мамы мальчиков прошу помощи!!! Первый день без отлучения от груди.

Похожие записи