Девочки надо как можно быстрее сворачивать ГВ. Уезжаю на неделю. В общем не могу я смотреть на слезы ребенка он просит и в конце я сдаюсь и даю сисю. Понимаю что надо заканчивать уже чтобы ему было легче пока я рядом.
Поэтому решила принять какой нибудь препарат чтоб выпила и знала что все нельзя давать уже.
Мне гинеколог сказала доксинекс. Почитала побочки и обалдела. Кто пробовал скажите были побочные эффекты и через сколько молоко пропало. Надо ли сцеживать?