Проснулись сегодня у меня горло болит и насморк, у Алешки непонятно пока. Ходит покашливает но не пойму толи за мной повторяет или правда кашель.
В поликлинику не хочу идти т.к. именно после похода туда заболели, несколько дней чувствовала сонливость и безсилие.
Завтра понаблюдаю за ним и если что платного вызову. Надеюсь не заразился.
«Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1». ?
- Бред! - проворчал бомж и выбросил газету? Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене объявление: « Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1». ?
«Опечатка, что ли?» - подумал бомж и пошел, ворча, дальше. Выйдя на проспект, он обратил внимание на огромный баннер: «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1». ?
Призадумался бомж. Стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь открыла красивая женщина.
- Извините, я по объявлению. Это не розыгрыш?
- Что вы?! Всё правильно. ?
- Я по поводу стоимости: 1 доллар? Это так?
- Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом. ?
Сегодня ходили на плановый прием. весим 11200 (+800гр), рост 83см (+2см).
Девочки подскажите нормально мы прибавляем за 3 месяца всего 800 гр? От врача ничего внятного не услышала.
Очередь наша так и не дошла к финалу. Теперь только на следующий год. Надеюсь. Грустно, скучно ему без деток. Детская площадка есть но там все взрослее нас. Думала в сад пойдем с детками будет играться(
Девочки подскажите у ребенка в уголках глаз выделяется желтоватые скопления. Убираем и опять. Чешет глаза. Это кониктевит? Может быть от кондиционера?
Примерно месяц назад я прекратила все попытки приучить Лесика к горшку. Это просто ужас не усадишь ревет и вырывается. Писал рядом с горшком.
А вчера смотрю снял памперс и сам сел. Пописал и поднимает горшок. Говорит ня. Я его хвалю выношу горшок и ставлю. Он такой радостный был. Теперь это у него как игра пописать чуть чуть пойти со мной вынести и поновой. Не нравится что сразу не делает все. Но думаю со временем поймет что надо за раз. А пока хожу по 20 раз выношу горшок. Начало положено.
Ура!!!!!! Наконец финиш моих трудов. Защитила диплом на 4. Теперь я дипломированный специалист Экономист менеджер.
На защите так волновалась, боялась что все забуду когда выйду к комиссии. Но ничего вышла рассказала все по презентации, ответила на вопросы. 10 минут длились казалось час.
Даже не верится 6 лет прошло, а кажется вот только поступила. Так по всем скучать буду
. Все такие родные как семья. Надеюсь будем собираться все вместе хоть раз в год.










