Сегодня выпила таблеточку и началось наше отлучение о груди.
В общем день прошел нормально. Но перед сном начались капризы и истерики. К этому еще добавились взявшиеся откуда то опди, кашель и рвота. Я в ужасе была. жалко его плачет бедняжка. Если бы не таблетки не удержалась бы и дала грудь.
Потом заметила в ротике проклюнулись 2 верхних клыка. Думаю от них. Верхние у нас вообще тяжело все зубки давались.
В общем сейчас спит более менее. Надеюсь завтра легче будет.
Девочки надо как можно быстрее сворачивать ГВ. Уезжаю на неделю. В общем не могу я смотреть на слезы ребенка он просит и в конце я сдаюсь и даю сисю. Понимаю что надо заканчивать уже чтобы ему было легче пока я рядом.
Поэтому решила принять какой нибудь препарат чтоб выпила и знала что все нельзя давать уже.
Мне гинеколог сказала доксинекс. Почитала побочки и обалдела. Кто пробовал скажите были побочные эффекты и через сколько молоко пропало. Надо ли сцеживать?
Дорогие мамы мальчиков! Скажите пожалуйста как ваши детки ведут себя с достоинством своим? У меня сын вечно трогает там себя и чешет и дергает. Даже если в памперсе засунет руку туда и давай там шурудить.
Дорогие бибишки подскажите!!!
Через 3 недели надо уехать на 8 дней по учебе в другой город. Алешку оставляю с родителями. Так страшного его оставлять, он всегда со мной. Так переживаю. Никак от груди не могу отучить. Может подскажите как его подготовить.
У кого нибудь были такие ситуации? Как все прошло?
Сходили сегодня наконец то к педиатру на прием. Нам 1 год и 3 месяца.
Вес 7900 гр
Рост 78 см
Зубки 12 штук
Подросли и наконец то набрали не 100-300 гр. Все хорошо, посмотрели нас и послушали. потом отправили на прививку. какой то превивар ели не ошибаюсь. Так плакали жалко его в такие моменты. Пришли дала нурофен на всякий случай. Ведет себя как обычно, температуры нет.
Бегаем, болтаем и шкодим. Пытаемся к горшку приучиться и оставить мамину грудь в покое. Это сейчас самая большая проблема. Через месяц уезжать надо на сессию а мы никак грудь не бросим. Но я не оставляю попытки.
Пытаемся приучиться к горшку, результатов 0.
Сажаю его сидит играется, в ладошки хлопает, смеется. Я ему пись пись пись.....
встает и через пару минут писает в трусики. Ну как так??? как ему объяснить не понимаю. Подскажите может я что то делаю не так.
Ой кошмар сегодня приключился. Бегал Лешик по комнате и упал на пол лицом(((( Подняла плачет начала жалеть. А потом смотрю а у него кровь из рта идет. Чуть не посидела. В голове сразу губу разбил-цело, Зубы-на месте, язык прикусил- тоже вроде целое. Начала промывать протирать и оказалось Треснула десна или порвалась незнаю как правильно. В двух местах от зубиков нижних вниз и под язычком кончиком гемотомка. Бегом к стоматологу, сказали что все само заживет просто промывать и обрабатывать.
В общем перепугалась думала без зубов останемся.
Сейчас уснул зайка моя, надеюсь завтра ему полегче будет. Сегодня от меня не отходит.







