Войти

Полет на самолете)

Куда летите то?далеко?я вот боюсь что в машине будет за 12 часов? Приветик,кстати))

0
19.05.2016

Привет, соскучилась)) Мы к родителям, с детьми, полетим))

0
22.05.2016

А мне чет боязно в самолете))чето я очкую

0
22.05.2016

Ну у меня выбора нет) к родителям нужно лететь)

0
23.05.2016

Да уж,у меня все под боком,иногда не знаешь куда от них деться

0
26.05.2016
Сайты для помощи родителям в школе)

Похожие записи