Летом летим на море, маське будет 6 месяцев, что лучше взять, коляску трость, или на руках в кенгуру.
Расскажите как летели вы. К чему готовиться))
Летом летим на море, маське будет 6 месяцев, что лучше взять, коляску трость, или на руках в кенгуру.
Куда летите то?далеко?я вот боюсь что в машине будет за 12 часов? Приветик,кстати))
Да уж,у меня все под боком,иногда не знаешь куда от них деться