Ела этот кекс давно, ещё у тёти на дне рождении, помню мне тогда очень понравился ещё. Мама спастя какое-то время падрила мне форму для него, а я так и не пекла его. и вот вчера у меня нахлануло, чтобы его испечь, и не зря. 
Ингридиенты:
200 гр. маргарина или масла
1 стакан сахара
5 яиц
200 гр. муки
1 ч.л. разрыхлителя
1 стакан изюма
Приготовление:
Маргарин заранее вытащитьиз холодильника и нарезать кусочками, добавить сахар и растереть.Желтки отдельно от белков(белки в холодильник), желтки растереть и добавить в маргариновую смесь-всё взбить. Изюм предварительно замочить в воде. В массу добавить муку, разрыхлитель и изюм, всё хорошо перемешать. белки взбить в крепку, упругую пену, смешать быстро с массой, чтобы не опало и выложить в подготовленнную форму (маргарин, мука) и поставить в разогретую духовку до 180-200 градусов на 40-45 минут. Готовность проверять спажкой.
