Сегодня первый день 9 недели беременности. Токсикоза, как такового, у меня не было не в первую беременность, ни сейчас. Когда спрашивала у доктора, бывает ли такого, он посмеялся и сказал: "сплошь и рядом;)!" А я-то по молодости лет думала беременность=токсикоз. Оказывается, нет и без него можно обойтись. Доктор пояснил, что токсикоз появляется тогда, когда организм матери не принимает плод, возникает некая несовместимость, а когда все "вуаля!", организм мамы снизил свои защитные функции и дал возможность закрепиться плоду.