Войти
Татьяна
44 года Тверь, Россия
На сайте с 21.04.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
17
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Тверь
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа
Салон красоты у вас дома

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
Татьяна
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Тверь
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
Домашний сыр!Адыгейский???
ЭТО СУПЕР-ПУПЕР СЫР)))Я леплю из него вареники,я пеку из него пирожки,я добавляю его в салат,начинка для котлет.А ну-ка,подскажите куда его ещё можно применить???
Это мой сегодняшний(18.05) результат.Вообще этот рецепт=это моя находка и для бюджета и для "живота")))
В этот раз я решила поэкспериментировать и попробовать сделать его ещё дешевле)))
2 порции,если считать из первоначального рецепта=
Молоко "Сметанин"=26 руб 1 литр=52 руб
Яйцо 4 шт=24 руб(уменьшила,в целях экономии)
Кефир=800 гр(у меня с молочной кухни)
Ну,соль 2 ст.л.считать не будем)))
Итого=76 руб.
Вот этот кружочек сыра на 600 гр у меня получился на 76 руб.



Это мой сегодняшний(05.04.2015) результат.Делала на 2 порции.
Татьяна
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Тверь
Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
Пушистая снежинка

Вырезаем квадрат из листа бумаги. Сгибаем его по диагонали. Затем сгибаем получившийся треугольник пополам. Сгибаем ещё раз пополам. Такую заготовку делали для вырезания снежинки наши мамы и бабушки. И ещё раз. Берём ножницы и от сгиба сверху отрезаем ненужный угол. К центральному сгибу под наклоном делаем надрезы, не дорезая до него. Аккуратно разворачиваем снежинку. И так нарезаем несколько заготовок разного размера и разного цвета. Заготовки для снежинок лучше делать из светлых тонов бумаги. Собрать снежинки можно из нескольких заготовок разного размера и разного цвета. При необходимости склеить клеем-карандашом.

Татьяна
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Тверь
Я выбираю жить в кайф
Дианюська, 14 лет 5 месяцевДанюшка, 10 лет 10 месяцевЭмилия , 4 года Кривой Рог
"БЛИНЫ В БУТЫЛКЕ"

Нам понадобится обычная пластиковая бутылка на 1,5 литра и воронка. Насыпаем/наливаем в бутылку: 10 ст. ложек (с горкой) муки, 2 яйца, 3 ст. ложки сахара, пол чайной ложки соли, 3 ст. ложки растительного масла и 600 г молока.

Плотно завинчиваем нашу бутылку и начинаем трясти ее!
Думаю Ваши маленькие помощники с удовольствием присоединятся к этому занятию.
ВСЁ! Тесто готово!

Ни грязной посуды, ни длительного избавления от комочков! Можно печь блинчики, наливая тесто на сковородку прямо из бутылки, а можно приготовить тесто вечером и убрать в холодильник до утра, чтобы порадовать близких вкуснейшим всеми любимым завтраком!

P/S/ Если в крышке проделать дырочки перед выпеканием, можно получить настоящее произведение искусства и услышать из любимых уст: "Моя мама настоящая волшебница!"!

Доченька
19 лет 8 месяцев
Сынок
11 лет 7 месяцев