ДД! Ситуация такая ) были с деткой у аллерголога, посадили меня на жесткую диету, надеюсь поможет) есть список продуктов, может посоветуете, что из этого можно приготовить, кроме традиционного вареного-тушеного? Вроде и мяско можно, и некоторые крупы, но вот мучного ничего пока нельзя, даже сушек, с чем посоветуете чай пить и что на завтрак ?(привыкла овсянку и бутер с сыром, ее нельзя) ну и вообще, что можно вкусненького из этого сделать. Список под катом, заранее спасибо)
Индейка, свинина
Картошка, кабачок, брокколи, цветная капуста, огурец без кожицы
Гречка, кукурузная крупа, рис
Белая черешня, черника, зеленое яблоко, груша
Растительное масло
P.s без хлеба совсем не наедаюсь, что можно придумать ? 😞