Добрый день. В середине июля хотим поехать на две недели на отдых с ребенком, питание полупансион. Разница во времени один час. Климат очень комфортный, адриатическое море, сосны по всему берегу, не очень жарко, всегда есть тень. Берег правда галечный, песка нет вообще, только трава. Есть кто-то кто ездил с ребенком? Можно вообще отдохнуть? Ребёнку на момент поездки будет 1.3 месяца.