Девочки, как вообще проходит процедура, на какой дмц? Мне предлагают на 10 день. Не поздно? Вы брали больничный? Предлагают на три дня взять.. а я не могу сейчас никак себе позволить. Как у вас было?
Девочки, как вообще проходит процедура, на какой дмц? Мне предлагают на 10 день. Не поздно? Вы брали больничный? Предлагают на три дня взять.. а я не могу сейчас никак себе позволить. Как у вас было?