Всем привет. Если бы был выбор делать эко или лапара+иисм, вы как как поступили бы? Мне 26, мужу 43, сперма нормального качества, у меня непроходимы трубы, да еще цистит от незащищенного ПА... настроилась на эко, но у меня в семье есть случаи онкозаболеваний. Так страшно стало вдруг.
лапара и затем инсеминация дает неплохие шансы, около 10-12%, но с другой стороны, у эко вообще до 40%. Вы не стояли перед таким выбором?
Уфа