Боже, что сейчас будет(( Но, давайте, ругайтесь, заслужила. Сыну год и почти месяц и он приучен к укачиванию. Сначала на руках и как подрос - на подушке. Оправдываться не буду, виновата. Но Дениска сам не засыпает, не умеет. И ещё, когда спит, нужно подкачивать иногда, иначе проснётся, а так 1,5-2 часа проспит. Можно ли с этим что-то сделать или уже нет?