Привет, кто на 38 неделе, скажите
Привет всем, хочу сначала поздравить всех кто родил в ближайшие дни, здоровья и счастья вашей семье♥ очень за вас рады!!!
А теперь собственно о чем пост...
Начиталась тут, что боли в лобкой кости это симфизит и значит, что будет КС...не хочууууу((( но если отказаться грозит это разрывом сочления...
Скажите милые, боль в лобковой кости как часто это симфизит? Я не сказала Г на приеме об этом т к была не моя...жду след.приема обязательно скажу...это будет во вт(((
У меня по баливает часто, если много хожу, не много больно когда встаю скровати и при быстрой ходьбе. Живот 100% не может вызывать таких болей, он у меня маленький))) но сегодня выпал снег, было холодно я шла пешком с учебы(10 мин ходьбы) очень быстро и теперь лобк.кость очень разболелась, так не болела ни когда и поэтому я начала искать причины и наткнулась на "симфизит"... что скажите? Как распознать что это именно? Очень не хочу КС....забыла написать на последнем приеме Г сказала что малышка очень низко лежит, может это как-то связано(
Привет всем!!! Пошла сегодня на плановый прием к Г, моей не было и принимал врач с родильного... я не знаю чем она так плоха, но у нас про нее говорят "главное к ней не попасть на роды". И я могу к ней попасть...((( но не об этом суть.
Всем привет✌ У нас сегодня 34 недельки ровно. И только вчера я заметила,
Скрининги плода - стоят ли они таких переживаний?
История Зои Мельник:
3.5 года назад в поисках подобной истории я перерыла весь интернет. И не
нашла, поэтому, раз уж моя история стала такой первой, я просто обязана
ее написать - возможно, она кому-то поможет.
Напишите какой у вас срок, рост и сколько вы уже набрали, кому не трудно.
Я вставала на учет 50 кг, рост 168. Идет 34 неделя, на последнем приеме у Г было +16 кг((( а мне ни слова не кто не говорит, сказали один раз когда прибавка была где-то 12 кг, что был не довес и то что я набрала это норма, но мне кажется не довес у большинства... и те кто уже родил ответьте на опрос, сколько вы набрали за Б . Всем спасибо♡
Всем привет. У нас сегодня ровно 33 недели ♥ чувствую себя хорошо, шевелимся тоже. Девочки я уже набрала 16 кг, мне Г ни слова не говорит...((( но я знаю точно что сброшу все, что будет лишнее, но все равно на душе не спокойно((( и как всегда я не могу без вопроса, у меня уже 3ий день болит лобковая кость и по бокам от нее, слабую боль я ощущаю только при напряжении на это место, например иногда при ходьбе и всегда когда встаю с дивана. Это норма? А еще хоть у меня и не большой живот мне тяжело ходить быстро, живот сразу каменный и тянет опять же в лобковой кости...могу ходить только очень медленно...и то не долго...это тоже норма?спасибо за ответы♥ 
