Моя маме не разрешала мне ставить прививки в школах, я не понимаю почему, сейчас будучи скоро самой мамой я стала задумываться о прививках и я даже не знаю не чего о них, и вот после этого видео я могу сказать, что не когда не поставлю прививку своему ребёнку и спасибо маме, что огородила меня от них!!!!
Вот в чем вопрос. У меня будет первый ребенок и мне очень бы хотелось года через 3-4 родить еще второго и ближе к 40 третьего. И на данный момент я думаю, что так все и будет, но если реально смотреть на вещи я думаю, ага рожу сейчас первого, узнаю все эти бессонные ночи и потом скажу рожайте сами, а я больше не хочу, может же и так быть?!))) И там только если не по плану все пойдет. Мне интересно кто уже имеет ребенка, думали ли вы до его рождения в скором еще родить, а после родов поменялось ваше мнение? А кто еще не родил сколько детей вы планируете?
Может кто-то как и я пересмотрел кучу видео, от том как дышать и так не понял кому и во что верить как именно дышать, посмотрите мне очень понравилось особенно про связь мышц, очень полезное видео. буду действовать именно по её советам! (не знаю в какую категорию поместить, модераторы исправьте пожалуйста)
Пришли еще 4 посылочки с али, качество как в хорошем магазине! Заказываю 1-2 раза в месяц. Костюмчик большеват, оденем не скоро((( но большое, не маленькое, так что не чего страшного:) носочки заказывала от 0-3 или 0-6 не помню уже, ими тоже довольна. И сосочка внутрь которой можно положить дольку любого фрукта или овоща и т д думаю хорошая вещь. Ждем остальное и будем продолжать заказывать:) 
Доброе утро♥ сегодня ровно 32 недели и вот я только сейчас задумалась, а стоит ли мне подготовится? Посмотреть видео о том как дышать и многое другое, чтоб быть подготовленной и может это меня облегчит?) Курсов у нас нет для Б. Кто уже родил и подготавливался вам помогло это? И те кто подготавливается посоветуете, что именно посмотреть.Какого размера вы брали одежду на выписку? Что туда входило. Если можно скинте фотки готового уже наряда всего:)
Всем привет, как дела у вас?:) У нас все хорошо. Прибавка 14 кг не совсем хорошо для меня. Не чего не покупала еще((( начну или с этой недели, или с конца сентября, а что вы уже имеете в свои 30-35 недель?:) (пару фоточек с домашней фотосессии) 
Привет дорогие♥ у нас сегодня 28 недель ровно и по узи, и со дня зачатия♥ Чувствую себя тттт отлично♥ 13 кг в плюсе...:( животик, где мой животик? Мне рожать уже через 2.5 месяца, а я как будто чуть потолстела и все:( каждую неделю думала " вот будет месяц 6ой точно уже большой будет" , а я уже на 7ом:) ну где она там помещается скажите? :))) по шевелениям понятно, что она подросла и окрепла, иногда так пнет, что просыпаешься:) 