Войти
Юлия
32 года Россия
На сайте с 24.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
113
записей
46
друзей
3
подписчика
Вопрос)))

Привет всем, увидела сегодня электрокачелю загорелось и всё захотела купить. Уже завтра я собирась её купить, но нет тут я увидела манеж и теперь возник вопрос у меня, что взять лучше электрокачелю(можно использовать от рождения, 3 положения, музыка, массаж) или манеж не знаю его функции ну как я понимаю его использовать нужно как ребенок сидеть научится, но тоже удобная ведь вещь))) проголосуйте, что лучше взять и оставте комм пожалуйста, почему вы выбрали именно это))) Спасибо.

1. Манеж

Паниковать или так и должно быть?

Дорогие подскажите. Постраюсь всё объяснить, поэтому может будет много написанно! У меня 27 недель, доча шевелится очень активно, всё с этим нормально. Иногда слевой стороны может появится бугорочек, ручкой может так делает, у кого как я не знаю. Когда появляется этот бугорок не знаю как ещё назвать думаю всё понимают о чём я, эти секунд 30 я ощущаю сильное давление на мочевой и извините за подробности как будто хочу в туалет по большому или по маленькому, как бугорочек исчезает всё проходит. По мимо этого она очень давит на мочевой и поэтому мне всегда кажется что я хочу в туалет. Но так вот к чему я веду, эти 30 секундные ощущения для меня не были чем-то мучительным и ужасным, наоборот радовали, потому что я знала что моя малышка со мной общается так...толкает ручкой))) но со вчерашенго дня она толкает меня (вылазиет бугорок) каждые три минуты, уже второй день к концу подходит, а она всё так продолжает толкать, нет не каких болей, просто ужасно тяжело, как будто тянет кожу живота,(ну вы представляете да такой здоровой бугор какие могут быть ощущения когда кожа тянется, а ей уже не куда тянутся) внизу живота вообще как будто слон наступает....тяжесть жуткая...даже не знаю как объяснить, но это не больные ощущения скорее не приятные. Я думаю может ей место мало стало потому что по животу видно как за эти два дня он торчком,подрос прям сильно...да даже не за 2, а за полтора... может она вылезла так....но мне очень тяжело от этого, хоть очень маленький живот но как будто я ношу килограмм 20...(кто видел мои фото в дневнике, знают, что животика почти не видно). А ещё может это тонус? я не знаю как он проявляется...на узи в 22 недели говорили что тонус большой, но у меня не было не каких болей и т д и поэтому сказали что если не беспокоит не стоит не чего употреблять из лекарств! Я вчера очень перенервничала и плакала много...простите я не знаю понятно или нет я объяснила, кто может подсказать, помочь задавайте вопросы если не понятно. Может действительно просто живот растёт...блинннннннннннн...а может быть такое что тонус из-за него мало место вот она и выпячивает что может(бугорок всегда был и есть с одной стороны и в одном и том же место, очень-очень редко бывет что с другой стороны прям очень редко)... не могу нормально объяснить...не опишешь....ну может всё таки кто-нибуд поймёт и отзовётся...

Грудь.

Привет девчонки♥ У меня идет 25 неделя. И вот из них 15 недель меня мучает вопрос : " когда же и у меня грудь даст о себе знать? !". На протяжении всей Б, мне встречаются посты девушек у которых срок 7-12 недель ну или больше, пишут, что первые признаки грудь на размер стала больше или болит и т.д . У кого молозиво... У меня за всю Б грудь не болела, она не набухла, не каких признаков не давала вообще(хотя раньше перед критич.днями она болела и набухала) увеличилась чуть-чуть, но я думаю это из-за того что я прибавила 11 кг.... я старалась не думать об этом...но срок все больше и больше. Стало не по себе, хорошо это или плохо. Может есть кто-нибудь рожавший, который меня успокоит... или кто, что знает? Не хочу я обращаться с этим вопросом к Г... не буду, не то что не хочу.

Мои страхи...

И тут я задумалась... ко мне пришла подруга ей 20 лет, на год младше меня... и тут она рассказывает о своих планах на лето и дальнейшую жизнь. И тут блин мне стало грустно... не ужели все теперь я буду толстой женщиной с кучей комплексов, мне всегда будет не хватать время на себя? Скажите кто уже стал мамой и прошел хотя бы год, смогу ли уделять себе достаточно времени? Спорт зал сходить(оставить с бабушками или мужем ребенка), быть ухоженной и красивой как и сейчас? Как вы думаете все зависит же от желания? Если хочешь следишь за собой и выглядишь всегда отлично, а можешь просто во всем обвинять что ты стала мамой и у тебя нет времени, ты устала и т д... как меняет жизнь ребенок? Расскажите свои истории... теперь мне кажется, что я так поторопилась стать мамой. .. что со мной? Что за мысли?

Крема от растяжек.

Привет всем:) скажите когда вы начали использовать крем от растяжек на каком сроке? И какими средствами пользуетесь. Сколько раз в день и когда мазать? У меня пока нет растяжек, но что-то задумалась об этом))) может нужно начать

Камилла
10 лет 7 месяцев