Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца

Направили на 2 скрининг в НИИ генетику на Московскую 3. Почитала тут отзывы, типа всем ради каких-то опытов ставят синдром дауна не хочу подробно писать о том, что я вычитала в интернете, но после их диагнозов кто не верил родил совсем здоровых детей. Скажите на сколько это правда? Сколько таких случаев? И есть те кто делал там узи? Я переживаю. ..может мне в другое место обратится. .. тут просто по направлению с ЖК.
Девочки пока не схожу к Г буду обеспокоена и заинтересована этим....я уже писала о возникающим бугорке.(может все найдется тот у кого точно так же и он знает что это)
Так вот тогда когда я писала , этот бугор возникающий внизу живота справа я могла только обнаружить если положу руку в это место, но сейсас я лежала на спине смотрела телек и почувствовала что-то не понятное( без болей, чувствовала как в одном месте как будто тянет кожу и что-то там поднимается) я хотела потрогать и оказалось что это бугорок начил подниматься и я поменяла положение хотела разглядеть но он начал пропадать... и исчез совсем. В этом месте (правая сторона живота я всегда чувствую шевеления или что-то похожее на них, тут же мне Г говорила что у меня пульсирует аорта с чем я не согласна и уверена что малыш и справа живот часто становится чуть по выше(больше), чем левая сторона). Живота у меня нет, если ложусь прямо на спине то все плоско, 20 неделя идет пишу вдруг эти факторы как-то влияют на этот бугорок))) спасибо кто опять отзовется♥
19 неделя закончится через 3 дня))) Девчонки кто тоже на 19 неделе? Как чувствуте себя? Шевелюшки есть? Узнали пол малыша? Покупали уже что-нибудь малышу? ) добавляйтесь давайте дружить;)
Привет девчонки♥
Вот такой вопрос у меня к вам. Уже 3 раз замечаю, когда ложусь на спину и если в этом момент решаю потрогать животик или посмотреть на него то внизу справа (чаще там, бывает и выше но тоже справа) такой очень еле заметный бугорок, но если положить лодошку, то чувствую, что этот бугор с размером с небольшой кулачок. Как я ложусь то через секунд 10 он проподает. Что это? И еще вопрос возможно ли такое, что шевеления я чувствую только с одной стороны? Или я их опять с чем-то путаю. Спасибо за ответы♥
Привет) я как-то писала пост о том что почувствовала шевеления и в этом месте даже подпрыгивает живот. Потом я ходила к Г и га вопрос чувствую ли я малыша я вск рассказала, на что она мне ответила, что это какая-то там вена или артерия не буду врать как называется, типо что это она подпрыгивает... я так расстроилась, но она не осматривала и место где я это чувствую она не видела. После разговора она решила послушать сердце и как вы думаете в каком месте она нашла сердце биение? Конечно же в том где я ощущаю свои "шевеления". Я не в коем случаи не тороплю события и не хочу наговаривать на то, что врач не прав. Но почему же я пишу пост. Девочки я чувствую это каждый день, в день до 5 раз, как начнет там пульсировать я уже переживаю почему это так. Пытаюсь не замечать, Г сказала что и когда ты не беремена это происходит типа мы на этом не зациклины и не чувствуем, но как скажите это можно не чувствовать? Это каждый день. Сейчас решила опять поноблюдать, когда почувствовала эту пульсацию, вроде она стала чуть-чуть по выше и опять в этом месте подпрыгивает слегка живот. Скажите у кого так? Или все таки это малыш? Завтра 18 недель.
Помогите, когда видела посты о зубной боли пропускала и не читала, думала меня не коснеться. В больницу в течении недели я не смогу попасть. Зуб болит уже 3ий день, чем можно хоть на ночь приглушить боль, чтоб выспаться ночью? (
АПТЕЧКА
планирование + первый триместр (до 12 недель) основное необходимое.
