Войти

Маюше 7 !!!

Боже, какая очаровашка Поздравляю!!! Блин, а у нас ванна не гладкая..(( Так бы тоже попробовали купаться




0
25.01.2016

Видео супер Я тоже, так и не смогла зубки сфокать или на видео снять)

0
25.01.2016

к ней в рот вообще не залезть - не показывает)

0
26.01.2016

тоже самое)




0
26.01.2016

у нас тоже не особо гладкая) старая, эмаль местами ободрана

Спасибо

0
26.01.2016
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевВячеслав, 7 лет 8 месяцев Киев

Ой как потешно она у Вас купается! Нашей тоже уже не нравится в кругу тоже по думываю вот так пускать, но пока чего то страшновато...

0
25.01.2016

и мне страшновато, сижу придерживаю. а то скользко и не раз уже ныряла. а еще воду пить из ванной любит))) еще и макает руку в воду а потом в рот)

0
25.01.2016
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевВячеслав, 7 лет 8 месяцев Киев

Ой у нас тоже любит языком пособирать воду из круга, а что б нормально пить дак не хочет

0
25.01.2016

и моя нормально не пьет. по чуток то из кружки, то из ложки, то из поильника вливаю. а как в ванной так с удовольствием)))

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Очень красивая девочка!!! Пускай ваш папа поеупает дробовик)))) отбоя не будет от женихов))

0
26.01.2016

спасибо, у папы уже кое-что припасено)))

0
27.01.2016
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Поздравляю!!!! Майя-прелесть! Одно очарование! Видео супер))) Мы тож пока не сидим, заваливаемся( но ползаем вовсю)) если, что заинтересовало- не догонишь)))) купаемся также, посадила в стул для купания- на 30 сек, и все, начал требовать, что б выпустила))))

0
25.01.2016
ах, компот из сушки Ползучий случай

Похожие записи