Какая она прикольная))) Это у вас авентовский поильник, или к бутылочке поилку прикрутила??
0
10.01.2016
Ответить
а от реакции на лимон можно ухохотаться)))) это томми типпи поильник 
0
10.01.2016
Ответить
Я думаю)) Захару тож надо дать лимон)) посмотреть на его моську )) Спасибо за наводку.
0
10.01.2016
Ответить
Ой класьнюча)) мы так даже на водичку кривились когда первый раз давала))
0
10.01.2016
Ответить