Войти

ах, компот из сушки

Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Какая она прикольная))) Это у вас авентовский поильник, или к бутылочке поилку прикрутила??

0
10.01.2016

а от реакции на лимон можно ухохотаться)))) это томми типпи поильник

0
10.01.2016
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Я думаю)) Захару тож надо дать лимон)) посмотреть на его моську )) Спасибо за наводку.

0
10.01.2016

а можно уже лимон дать лизнуть?))




0
12.01.2016

мы давали, все норм

0
18.01.2016
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев

Ой класьнюча)) мы так даже на водичку кривились когда первый раз давала))

0
10.01.2016

на воду тоже кривилась, пару дней как вроде по чуть-чуть пьет

0
19.01.2016

Лапотулька)))

0
12.01.2016
Вылез наш первый) Маюше 7 !!!

Похожие записи